Можно ли вернуть ванну в магазин

Можно ли вернуть в магазин по закону в течение 14 дней оперативную память к компьютеру, так как не подошла


1 ответ. Москва Просмотрен 851 раз. Задан 2013-01-20 10:44:27 +0400 в тематике «Защита прав потребителей» Человек продал нерабочую оперативную память.

Можно ли привлечь его к ответственности?

— Человек продал нерабочую оперативную память. Можно ли привлечь его к ответственности. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 106 раз. Задан 2011-11-04 10:04:46 +0400 в тематике «Другие вопросы» Можно ли вернуть рабочие наушники в магазин если я не могу подключить их к компьютеру — Можно ли вернуть рабочие наушники в магазин если я не могу подключить их к компьютеру. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 235 раз.

Задан 2011-12-28 12:18:43 +0400 в тематике «Защита прав потребителей» Купил сегодня оперативную память, а она не работает. Могу ли я вернуть товар и забрать свои деньги обратно?

— Купил сегодня оперативную память, а она не работает.

Можно ли вернуть телефон в магазин?


Ст.
19 ФЗ » О защите прав потребителей» п. 1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности(службы). п. 6. В случае выявления существенных недостатков товара потребитель вправе предъявить изготовителю (уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) требование о безвозмездном устранении таких недостатков, если докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.

Указанное требование может быть предъявлено, если недостатки товара обнаружены по истечении двух лет со дня передачи товара потребителю, в течение установленного на товар срока службы или в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю в случае неустановления срока службы.

Ситуация ли магазин в ванну вернуть можно пож-та почему


Справка о наличии отсутствии судимости выдается заявителю в количестве не более двух подлинных экземплярах1 имущество, обрабатываемых бухгалтерами. Правда, на которого он платит алименты.